15-16 dicembre |
|
Nazionale di Specialità J/S |
15 dicembre |
|
Torneo d'inverno GAEV GAF |
15 dicembre |
|
Torneo d'inverno GAEV Gpt superiori |
15 dicembre |
|
Torneo d'inverno GAEV Gpt medie |
15 dicembre |
|
Torneo d'inverno GAEV Gpt elementari |
08 dicembre |
|
Nazionale di Categoria S |
30 novembre |
|
Nazionale di Serie C |
25 novembre |
|
Interregionale di Categoria J/S |
24 novembre |
|
Interregionale di Specialità J/S |
18 novembre |
|
Interregionale di Serie C |
14 ottobre |
|
2^ Prova Regionale Categoria e Specialità J/S e 1^ Prova Regionale Serie C |
6 giugno |
|
1^ Prova Regionale Campionato di Categoria J/S |
6 giugno |
|
1^ Prova Regionale Campionato di Specialità S |
6 giugno |
|
1^ Prova Regionale Campionato di Specialità J |
27 maggio |
|
Test Nazionale 2° Livello |
27 maggio |
|
Test Nazionale 1° Livello |
19 maggio |
|
Nazionale di Serie B |
12-13 maggio |
|
Nazionale Torneo Allieve |
12-13 maggio |
|
Nazionale Serie C |
5 maggio |
|
Nazionale di Categoria Allieve |
29 aprile |
|
Interregionale Serie B |
14-15 aprile |
|
Interregionale Torneo Allieve |
15 aprile |
|
Interregionale Serie C |
25 marzo |
|
Coppa Italia 2^ Fascia femminile |
25 marzo |
|
Coppa Italia 2^ Fascia mista |
25 marzo |
|
Coppa Italia 3^/4^ Fascia femminile |
17 marzo |
|
Interregionale di Categoria Allieve |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 4^ Fascia femminile |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 4^ Fascia maschile |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 3^ Fascia femminile individuale |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 3^ Fascia femminile specialità |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 3^ Fascia ritmica |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 2^ Fascia femminile individuale |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 2^ Fascia femminile specialità |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 2^ Fascia ritmica |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 1^ Fascia femminile individuale |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 1^ Fascia femminile specialità |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 1^ Fascia maschile |
11 marzo |
|
Trofeo Gpt 3° Livello 1^ Fascia ritmica |
26 febbraio |
|
2^ Prova Regionale Serie B |
26 febbraio |
|
2^ Prova Regionale Categoria Allieve |
26 febbraio |
|
2^ Prova Regionale Torneo Allieve 2^ Fascia |
26 febbraio |
|
2^ Prova Regionale Torneo Allieve 1^ Fascia |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 3^ Fascia femminile |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 2^ Fascia femminile |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 2^ Fascia femminile specialità |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 1^ Fascia femminile |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 1^ Fascia femminile specialità |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 2° Livello 1^ Fascia maschile |
25 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 1^ e 2^ Fascia maschile |
19 febbraio |
|
Serie D GAF Open |
19 febbraio |
|
Serie D GAF Allieve |
11 febbraio |
|
1^ Prova Regionale Serie B |
11 febbraio |
|
1^ Prova Regionale Categoria Allieve |
11 febbraio |
|
1^ Prova Regionale Torneo Allieve 2^ Fascia |
11 febbraio |
|
1^ Prova Regionale Torneo Allieve 1^ Fascia |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 3^ Fascia femminile rappresentativa |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 3^ Fascia femminile individuale |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 2^ Fascia femminile rappresentativa |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 2^ Fascia femminile specialità |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 2^ Fascia femminile individuale |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 1^ Fascia femminile rappresentativa |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 1^ Fascia femminile specialità |
5 febbraio |
|
Trofeo Gpt 1° Livello 1^ Fascia femminile individuale |